Авиабилеты на рейс

Москва – Брюссель

Выполните поиск из Москвы в Брюссель, получите дешевые цены на авиабилеты.
Вылет самолета из Москвы. Прилет в аэропорт Брюсселя без пересадок.

Это были все рейсы на сегодня

Билеты на самолет Moscow – Brussels через поиск онлайн.
MOW – BRU это коды IATA аэропортов.

Расписание авиарейсов Москва Брюссель на сентябрь

18:20

Вылет 20 Sep 2020 (Sun)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

08:05

Вылет 01 Oct 2020 (Thu)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 3

Авиакомпания

Nordwind Airlines

09:50

Вылет 21 Sep 2020 (Mon)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

12:40

Вылет 28 Sep 2020 (Mon)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 1

Авиакомпания

Air Moldova

13:20

Вылет 23 Sep 2020 (Wed)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

12:40

Вылет 28 Sep 2020 (Mon)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 1

Авиакомпания

Wizz Air

09:50

Вылет 25 Sep 2020 (Fri)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

12:40

Вылет 07 Oct 2020 (Wed)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 1

Авиакомпания

Air Moldova

15:10

Вылет 27 Sep 2020 (Sun)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

19:45

Вылет 09 Oct 2020 (Fri)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 2

Авиакомпания

Pegasus Airlines

13:20

Вылет 28 Sep 2020 (Mon)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

19:45

Вылет 03 Oct 2020 (Sat)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 2

Авиакомпания

Wizz Air

09:30

Вылет 29 Sep 2020 (Tue)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

09:45

Вылет 05 Oct 2020 (Mon)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 1

Авиакомпания

Pobeda

13:20

Вылет 30 Sep 2020 (Wed)

Рейс Москва - Брюссель

Аэропорт Внуково

19:45

Вылет 02 Oct 2020 (Fri)

Рейс Брюссель - Москва

Аэропорт Шарлеруа

Туда Обратно Количество пересадок: 2

Авиакомпания

Wizz Air

Москва София

от 2763р.

Купить

Москва Сараево

от 8109р.

Купить

Москва Габороне

от 30993р.

Купить

Москва Каракас

от 16139р.

Купить